Kontakt2021-04-13T08:59:34+02:00

Kontakt

Stamo Agitation Solutions
Pressverksgatan 4
SE-72130 Västerås
Schweden

stamo@stamo.se
Tel: +46 (0)21 15 12 80

Öffnungszeiten

Öffnungszeiten
Montag – Freitag: 07.30 – 16.00 Uhr

Abweichende Öffnungszeiten 2021
30.12 2020 – 01.01 2021, Neujahr – geschlossen
06.01 2021, Dreikönigstag – geschlossen
01.04 – 05.04 2021, Ostern – geschlossen
30.04 2021 Tag der Arbeit – geschlossen
13.05 – 14.05 2021, Christi Himmelfahrt – geschlossen
24.06 – 25.06 2021, Midsommar – geschlossen
19.07 – 08.08 2021, Betriebsferien – geschlossen
23.12 – 24.12 2021, Weihnachtsferien – geschlossen
30.12 – 31.12 2021, Neujahr – geschlossen

Verkauf

Johan Rosendal
Internationaler Markt
Managing director / Senior techn. sales eng.
+46 21 15 12 81
+46 70 663 15 30 (mobil)
johan.rosendal@stamo.se

Per Öhlin
Internationaler Markt
Senior techn. sales eng.
+46 21 15 12 83
+46 70 314 63 59 (mobil)
per.ohlin@stamo.se

Joost Borry
Internationaler Markt
Technical sales eng.
+32 478 789 601 (mobil)
joost.borry@stamo.se

Kristina Eriksson
Schwedischer/Internationaler Markt
Technical sales eng.
+46 21 15 12 84
+46 70 332 21 84 (mobil)
kristina.eriksson@stamo.se

Daniel Gadelius
Schwedischer/Internationaler Markt
Senior techn. sales eng.
+46 21 15 12 89
+46 70 841 41 89 (mobil)
daniel.gadelius@stamo.se

Thomas Lidgren
Schwedischer Markt
Technical sales eng.
+46 21 15 16 78
+46 70 526 19 78 (mobil)
thomas.lidgren@stamo.se

Patrick Klemke
Deutscher Markt
Technical sales eng.
+49 177 648 90 72 (mobil)
patrick.klemke@stamo.se

Produktion

Richard Richardsen
Production manager
+46 21 15 16 73
richard.richardsen@stamo.se

Ilkka Olsson Koponen
Production team leader
+46 21 15 12 88
ilkka.olsson@stamo.se

Tomas Iversen
Service technician
+46 21 15 16 74
tomas.iversen@stamo.se

Tomas Högback
Purchasing & Supplier quality
+46 21 15 12 85
tomas.hogback@stamo.se

Konstruktion

Patrik Eriksson
Design engineer
+46 21 15 16 77
patrik.eriksson@stamo.se

Magnus Brandén
Design engineer
+46 21 15 12 86
magnus.branden@stamo.se

Mikael Lyktberg
Design engineer
+46 21 15 16 72
mikael.lyktberg@stamo.se

Verwaltung

Sofia Andersson
Chief accountant
+46 21 15 16 79
sofia.andersson@stamo.se

Christiane Gleissberg
Logistic manager
+46 21 15 16 76
christiane.gleissberg@stamo.se

Miriam Dreifaldt
Logistic assistant
+46 21 15 16 75
miriam.dreifaldt@stamo.se

Jennie Rosendal
Office assistant
+46 21 15 12 82
jennie.rosendal@stamo.se

Werkstatt