Kontakt2019-06-10T08:54:07+00:00

Kontakt

Stamo Agitation Solutions
Pressverksgatan 4
SE-72130 Västerås
Schweden

stamo@stamo.se
Tel: +46 (0)21 15 12 80

Öffnungszeiten:
Montag – Freitag: 07.30 – 16.00 Uhr

Abweichende Öffnungszeiten:
18.04. – 22.04.2019, Ostern – geschlossen
01.05.2019, Tag der Arbeit – geschlossen
30.05. – 31.05.2019, Christi Himmelfahrt – geschlossen
06.06. – 07.06.2019, Schwedischer Nationalfeiertag – geschlossen
21.06.2019, Midsommar – geschlossen
15.07. – 05.08.2019, Betriebsferien – geschlossen
23.12. – 01.01.2019, Weihnachtsferien – geschlossen

Kontaktformular

Verkauf

Johan Rosendal
Internationaler Markt
Managing director / Senior techn. sales eng.
+46 21 15 12 81
+46 70 663 15 30 (mobil)
johan.rosendal@stamo.se

Per Öhlin
Internationaler Markt
Senior techn. sales eng.
+46 21 15 12 83
+46 70 314 63 59 (mobil)
per.ohlin@stamo.se

Joost Borry
Internationaler Markt
Technical sales eng.
+32 478 789 601 (mobil)
joost.borry@stamo.se

Kristina Eriksson
Schwedischer/Internationaler Markt
Technical sales eng.
+46 21 15 12 84
+46 70 332 21 84 (mobil)
kristina.eriksson@stamo.se

Daniel Gadelius
Schwedischer/Internationaler Markt
Senior techn. sales eng.
+46 21 15 12 89
+46 70 841 41 89 (mobil)
daniel.gadelius@stamo.se

Thomas Lidgren
Schwedischer Markt
Technical sales eng.
+46 21 15 16 78
+46 70 526 19 78 (mobil)
thomas.lidgren@stamo.se

Patrick Klemke
Deutscher Markt
Technical sales eng.
+49 177 648 90 72 (mobil)
patrick.klemke@stamo.se

Produktion

Richard Richardsen
Production manager
+46 21 15 16 73
richard.richardsen@stamo.se

Ilkka Olsson Koponen
Production team leader
+46 21 15 12 88
ilkka.olsson@stamo.se

Tomas Iversen
Service technician
+46 21 15 16 74
tomas.iversen@stamo.se

Konstruktion

Patrik Eriksson
Design engineer
+46 21 15 16 77
patrik.eriksson@stamo.se

Mathias Wannberg
Design engineer
+46 21 15 12 87
mathias.wannberg@stamo.se

Magnus Brandén
Design engineer
+46 21 15 12 86
magnus.branden@stamo.se

Mikael Andersson
Design engineer
+46 21 15 16 72
mikael.andersson@stamo.se

Verwaltung

Maria Engström
Chief accountant
+46 21 15 16 79
maria.engstrom@stamo.se

Christiane Gleissberg
Logistic manager
+46 21 15 16 76
christiane.gleissberg@stamo.se

Miriam Dreifaldt
Logistic assistant
+46 21 15 16 75
miriam.dreifaldt@stamo.se

Jennie Rosendal
Office assistant
+46 21 15 12 82
jennie.rosendal@stamo.se

Werkstatt